Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts Next Generation

Объявление

Администрация
Katherine; Scorpius; имя; имя;

Нужные
Цитата
Надо быть достаточно отважным, чтобы противостоять врагу. Но не меньше отваги требуется для того, чтобы противостоять друзьям. (с) Дамблдор
гостевая сюжет внешности канон флуд

Информация
Добро пожаловать в школу Чародейства и Волшебства. Наш форум продолжает свою деятельность в частном режиме, а это значит, что мы набираем приятный коллектив для игры в свободное время. Конечно же многие постараются не тянуть, но за всеобщим активом гнаться мы не станем. Наши веточки утекают в сторону альтернативного сюжета.
активисты

Пост недели
Кэтрин шла к черному озеру. Зачем? Да она сама не знала, но почему то была уверена, что должна быть там именно в этот момент. Вообще у нее давно не было такого желания прогуляться вечером по близлежащим территорям Хогвартса. Для чего она шла? Наверно это место было для нее как место умиротворения. Тут она всегда могла подумать и понять, чего действительно она хочет и понять как разобраться в сложившейся ситуации.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts Next Generation » Отчет перед Фениксом » Гостинная

Гостинная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать, если вас интересует какая то роль или вы хотите ее занять, но игрок пока на ней присутствует, то вы можете обратиться в эту тему, так же мы запросто подскажем вам какие роли нам нужны и каких персонажей мы все очень ждем и будет очень рады увидеть их у себя.
Надеемся, что вы не пройдете мимо и задержитесь в нашем скромном мире.
Так же мы сильно нуждаемся в хороших и активных администраторах.

Придержаные внешности

0

2

Доброго вам дня!)
Скажите, а можно ли создать ученика приехавшего в Лондон по обмену из Франции?

0

3

Доброго вам дня!)
Скажите, а можно ли создать ученика приехавшего в Лондон по обмену из Франции?

Можно ли уточнить?
Вы собираетесь сделать просто студента по обмену. Я так полагаю обычного человека?
В любом случае конечно же мы скажем вам да, потому что наши волшебники могут так же играть и в простом городе, просто - любопытно)

0

4

ребят, после просмотра списка канонических персонажей создалось мнение, что простой гость не может сходу претендовать на роль канона, только если второй ролью, как уже состоявшийся игрок, спустя месяц после регистрации, я правильно понимаю или нет?

0

5

ребят, после просмотра списка канонических персонажей создалось мнение, что простой гость не может сходу претендовать на роль канона, только если второй ролью, как уже состоявшийся игрок, спустя месяц после регистрации, я правильно понимаю или нет?

Нет нет, я сейчас подредактирую. Там дело в том, что созданный вами с нуля персонаж, не может сразу быть каноном, только после месяца игры - ну мало ли вы уйдете и прочее, а редактировать и подчищать хлопотно))) А если вы хотите просто взять каноничную роль - берите)

0

6

спасибо за разъяснения) можно я вас еще помучаю вопросами? какой у вас рейтинг и минимальное количество строк в постах? есть ли кто-то из канона, кто в данный момент больше всего необходим? и кому не принципиальна смена внешности?

0

7

спасибо за разъяснения) можно я вас еще помучаю вопросами?

конечно, для этого мы тут и гуляем в областях форума)))

какой у вас рейтинг и минимальное количество строк в постах?

рейтинг как и обычно NC-17; NC-21.))) Количество строк в принципе около 10 и выше) Все же и не совсем мало и вроде как уже многих больше устроит)

есть ли кто-то из канона, кто в данный момент больше всего необходим?

Сложноватый выбор, но если из парней, то мне жестоко не обходим Альбус, так же ровным счетом как наверное ждут и близнецов О Браенов)) Если хотите прийти к главному администратору, то ей жизненно необходим парень с внешностью Ника Джонаса только аккуратнее замучает сразу) А если из женских, то Роза Уизли и моя сестренка Панти))

и кому не принципиальна смена внешности?

- на самом деле мы не сильно бьем за внешность. В принципе я с радостью поменяю\оставлю любую, кроме наверное близнецов Саламандер)) Ну они просто приросли к своей роли)

0

8

Ребят, простите что пропал(
Я тут подумал, кого лучше сделать: студентка в Хогвартс (на Рейвенкло) или же взрослого персонажа (в Министерство Магии)

0

9

Бегущий игрок написал(а):

Ребят, простите что пропал(
Я тут подумал, кого лучше сделать: студентка в Хогвартс (на Рейвенкло) или же взрослого персонажа (в Министерство Магии)

Знаете, тут решать вам)
Я и того и того внести в сюжет красиво смогу ( если захотите).
Как бы тут я даже не знаю кто нужнее))) Одинаково, поэтому берите того, кем приятнее играть будет)

0

10

Caroline Lourens
Вот вы не упростили ситуацию хд
а вам Министр Магии не нужен?)

0

11

Бегущий игрок написал(а):

Caroline Lourens
Вот вы не упростили ситуацию хд
а вам Министр Магии не нужен?)

Просто министра мы внесем, как охотника на нового темного лорда, а ученика, как одного из участников Хогвартского кипиша) В какой роли вам больше нравится? Ловить или убегать?

0

12

Бронь на внешность - Шелли Хенниг.

0

13

Diana Meade

Бронь за вами, у вас три дня)

0

14

Бронь на внешность - Гаспар Ульель.

0

15

такой тупой рекламы я еще не видел, конечно. Где ссылка на гостевую? Вы вообще в своем уме? Бредятина, не позорьтесь.

0

16

аааа написал(а):

такой тупой рекламы я еще не видел, конечно. Где ссылка на гостевую? Вы вообще в своем уме? Бредятина, не позорьтесь.

Если вам не нравится, то проходим мимо и не позоримся)
Ведь те люди, которым что-то не нравится и им нет дела до ролевой - просто не обращают внимания)))
Все доброго)

0

Вы здесь » Hogwarts Next Generation » Отчет перед Фениксом » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC